Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

23 мая 2023

Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Компания Hi-Tech Media расширила портфель ВКС-продукции инновационными решениями Nearity. 40% штата Nearity – инженеры R&D, что позволяет создавать набор актуальных высокотехнологичных устройств.


Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-4

Для клиентов Hi-Tech Media доступны к заказу и тестированию PTZ-камеры и 91-элементный потолочный микрофонный массив. Функционал на основе искусственного интеллекта включает многочисленные возможности автоматической настройки.


Камера с автоматическим и голосовым трекингом

Двухобъективная 4K PTZ-камера Nearity V520D оснащена голосовым автотрекингом, который позволяет отслеживать перемещения спикера, одновременно демонстрируя зону презентации через второй объектив. Функции автоматического кадрирования и панорамирования позволяет захватывать в кадре изображение всех участников совещания.

Видео: Обзор PTZ-камеры с голосовым трекингом Nearity V520D



Nearity V520D включает множество режимов: автотрекинг, голосовой трекинг, трекинг по зоне и управление с пульта ДУ. А общее 20-кратное зуммирование, разрешение 4K, авторегулирование освещения, а также поворот на 175° позволяют воспроизводить качественное изображение. Для защиты конфиденциальности предусмотрен автоматический поворот камеры назад по окончанию совещания, тем самым отвечая стандартам высокой корпоративной безопасности.


Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-1

Таким образом каждый участник собрания будет в кадре благодаря автоматическому кадрированию, высокому качеству изображения и отслеживанию по голосу с 6-элементным MEMS-микрофоном. Также важно упомянуть про совместимость камеры с с широким спектром платформ ВКС, включая Zoom, Skype, Slack, Google Hangouts/Classroom, GoToMeeting и другие.


Потолочный микрофонный массив

Потолочный 91-элементный микрофонный массив в квадратном форм-факторе Nearity A50 захватывает звук в радиусе до 8 метров. Nearity A50 использует алгоритмы искусственного интеллекта для уменьшения шумов с нестабильной звуковой кривой, например, ударов от нажатия клавиш и щелчков мыши. Микрофон подавляет эхо, ревербацию и устраняет обратную связь. Технология глубокого формирования луча обеспечивают качественную звукопередачу, а свободное передвижение под микрофоном участников позволяет более комфортно провести мероприятие.


Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-2

Одним из главных преимуществ микрофонного массива является установка на потолке для оптимального использования пространства переговорной. А последовательное подключение до 8 устройств при помощи PoE расширяет возможности применения до крупных конференц-залов. Питание по POE возможно от цифрового сигнального процессора для обработки аудиосигналов Nearity AMX100.


Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-3

Удобство управления

ПО Nearsync помогает обнаружить устройства Nearity, подключенные к компьютеру, и настроить их в едином интерфейсе:

  • скорректировать зону для трекинга,
  • настроить «картинку-в-картинке»,
  • включить режим конфиденциальности для того, чтобы камера отвернулась после окончания совещания.

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-6

«Мы уверены, что Nearity станет популярным брендом среди профессионалов в России», — комментирует бренд-менеджер Hi-Tech Media Вадим Кибардин. «Благодаря высокотехнологичному и при этом бюджетному комплекту для совещаний Nearity участники ВКС могут свободно передвигаться по переговорной в процессе общения. Это делает коммуникацию более удобной, а значит и более продуктивной».

Внимание Поддержка Dante устройствами планируется с 3 квартала 2023 года.


В каталог   ► Оборудование для видеоконференции Nearity


Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity, фото-5


Вадим Кибардин - бренд менеджер Navori

Вадим Кибардин,
бренд-менеджер Nearity

Вам нужна демонстрация или вы хотите взять оборудование на тест? Узнать подробную информацию о решениях Nearity вы можете у бренд-менеджера — Вадима Кибардина. Пишите напрямую: V.Kibardin@h-t.media.


Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57


Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Nearity и эксперт по подбору профессионального AV-оборудования.

Партнеры:  Nearity

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.