Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Октава

14 марта 2023

Нашим партнёрам доступна для заказа новая линейка цифровых радиосистем, предназначенная для работы в театрах, учебных аудиториях, на концертных и любых других профессиональных площадках.
Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Октава

«ОКТАВА» — легендарный российский производитель студийных микрофонов, телефонных и микрофонных капсюлей, гарнитур, слуховых аппаратов, соединивший в себе лучшие практики советской инженерной школы и новейшие технологические решения.

hi-tach-media-distribyter-octava-650-1.jpg

Микрофоны тульского завода «Октава», основанного в 1927 году, использовали такие звезды как U2, Sting, Iron Maiden и Radiohead, Мэрлин Мэнсон, Владимир Высоцкий, Хор Турецкого и звукорежиссеры лейбла Black Star. В «Октаву» озвучены голливудские фильмы, диалоги в кинокартинах компании Unlimited Films, записаны целые сцены в российских фильмах и телесериалах.


hi-tach-media-distribyter-octava-650-5.jpg


Компания «Хай-Тек Медиа» стала официальным дистрибьютором Октава на территории России и Республики Беларусь.

В 2022 году «Октава» разработала беспроводную радиосистему OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK».

Радиосистема OWS-U1200H укомплектована вокальным беспроводным динамическим микрофоном кардиоидной направленности. Обеспечивает передачу сигнала в диапазоне 512-562 МГц., для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема использует функцию True Diversity и IR-синхронизацию для упрощения соединения.

hi-tach-media-distribyter-octava-650-3.jpg

В комплект входит лаконичный стационарный приемник в металлическом корпусе с ярким информативным LED-экраном, на котором отображаются номер канала, рабочая частота, уровни аудио- и радиосигнала, а также информация об уровне заряда передатчика. Простой в использовании интерфейс позволяет настроить до 200 различных каналов радиочастот.
Система обеспечивает стабильный приём сигнала в радиусе до 80 метров, может работать с внешними антеннами. В таком случае радиус работы беспроводной системы может быть увеличен до 160 метров.

hi-tach-media-distribyter-octava-650-4.jpg

Стандартные BNC-разъемы позволяют подключить дополнительное оборудование расширяющее рабочий диапазон системы. Это существенно облегчает использование OWS-U1200H на больших концертных площадках, когда звукорежиссер находится далеко от сцены. Эта особенность делает радиосистему особенно привлекательной в выбранном ценовом диапазоне.


hi-tach-media-distribyter-octava-650-2.jpg

Компания Октава работает над расширением линейки беспроводных микрофонных систем, которая будет включать в себя модели с двумя ручными передатчиками, с поясным передатчиком и головным микрофоном.


Внимание В ближайшее время ждём партию OWS-U1200H на складе и в демо-фонде - записывайтесь на тест.


В каталог ► Микрофонные системы Октава



Узнать подробную информацию о решениях «Октава» вы можете у менеджеров отдела продаж.

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор «Октава» и эксперт по профессиональному AV-оборудованию.

Партнеры:  Oktava

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.