Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович

27 марта 2023

Анна Семенович высоко оценила качество новой цифровой вокальной радиосистемы OWS-U1200H во время выступления в свой день рождения и включила в свой райдер.
Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович

Российская актриса и певица, Мастер спорта международного класса и фигуристка, теле- и радиоведущая Анна Семенович отметила свой день рождения в московском ресторане «Магадан». По запросу звукорежиссера певицы Виталия Никитина сцена была оборудована новой цифровой вокальной радиосистемой Октава OWS-U120


Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович, фото-01

«Российский радиомикрофон Октава OWS-U1200H я опробовала на концерте и была в диком восторге, — реально он очень круто работает. Была приятно удивлена качеством звука, дизайном, все на высоком уровне! Октава — это наш российский производитель. Спасибо ему большое, что заменяет иностранные продукты русскими микрофонами», — рассказала Анна Семенович во время выступления.

Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович, фото-02

«Анна и Виталий высоко оценили возможности нашего нового продукта ранее, и сейчас радиосистема Октава OWS-U1200H входит в райдер актрисы. Это показатель высокого уровня техники, когда она включена в райдер звезд буквально через два месяца после выхода на рынок,сообщила генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

Часто раз и навсегда установленные технические требования становятся заслоном для использования артистами нового оборудования даже лучшего качества. Но достойные устройства быстро завоевывают поклонников среди звезд эстрады, получая возможность появляться на сцене.


Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович, фото-03

Новая беспроводная радиосистема OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK».


Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович, фото-04

Радиосистема работает в УВЧ-диапазоне от 512 МГц до 562 МГц, а благодаря цифровой модуляции обеспечивает высочайшие показатели защиты от помех радиосигнала и «уверенный» прием на расстоянии до 80 метров.

Для повышения качества и надежности беспроводной связи радиосистема OWS-U1200H снабжена функцией True Diversity. IR-синхронизация упрощает передачу настроек от приемника к передатчику. В комплект входит приемник в металлическом корпусе с информативным LED-экраном и передатчик эргономичной формы, оснащенный динамическим капсюлем.



В каталог   ►   Радиосистемs Oктава




Узнать подробную информацию о решениях «Октава» вы можете у менеджеров отдела продаж.

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор «Октава» и эксперт по профессиональному AV-оборудованию.

Партнеры:  Oktava

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.