Kandao обновляет прошивку Meeting Ultra до версии 4.8
В прошивке 4.8 появились:
- поддержка адаптеров AirLink;
- пользовательские фоны рабочего стола;
- отображение до 12 участников в режиме галереи;
- оптимизированный интерфейс настроек;
- планирование автоперезагрузки для повышения стабильности системы.
Для заказчиков это означает быстрое подключение беспроводных аксессуаров, уменьшающих количество проводов в переговорной, возможность оформить интерфейс в корпоративном стиле, более комфортное участие в гибридных встречах и снижение риска зависаний при длительной непрерывной работе.
Функция автоперезагрузки помогает поддерживать готовность переговорной к работе без неприятных сюрпризов перед важными встречами и снижает нагрузку на ИТ-службы.
Ранее Kandao внедрила ряд функций, усиливающих практическую ценность Meeting Ultra:
- скрытие контента экранов в кадре и ручная маскировка зон для защиты конфиденциальной информации;
- виртуальное управление через приложение Kandao Meeting;
- до 16 пользовательских режимов просмотра;
- скрытие служебных значков интерфейса;
- полноэкранный режим камеры;
- поддержка записи в 720p;
- интеграция с аудиоустройствами GONSIN для отслеживания активного выступающего;
- генерация QR-кодов из текста;
- режимы «Автоматическая рамка» и «Многофокусный режим» в Zoom Rooms при USB-подключении;
- улучшенное ИИ-подавление реверберации.
Функция «Зона игнорирования ИИ» автоматически распознаёт экраны в кадре и скрывает их содержимое в реальном времени. Это особенно важно для юридических компаний, финансовых организаций и госсектора, где критична защита конфиденциальной информации.
Виртуальный пульт через мобильное приложение упрощает управление системой, а 16 пользовательских режимов просмотра позволяют быстро адаптировать устройство под совещания, обучение, презентации и интервью без ручной перенастройки.
Улучшенная обработка звука с ИИ-подавлением реверберации помогает добиться более разборчивой речи даже в акустически сложных помещениях, а поддержка Zoom Rooms без дополнительных драйверов облегчает интеграцию в корпоративную ИТ-среду.
«Kandao вновь поддерживает своих пользователей, непрерывно развивая конференц-решения», — отмечает Денис Шураков, бренд-менеджер компании Kandao. «Meeting Ultra с каждым обновлением становится всё более мощным инструментом для переговорных. Изменения помогают улучшить конфиденциальность, снизить риск сбоев и упростить администрирование. Создается ощущение, что система продумана не только инженерами, но и людьми, которые не раз участвовали в совещаниях».
Внимание АКЦИЯ!
Hi-Tech Media также напоминает: до конца июня действует специальная цена на Kandao Meeting PRO для оснащения малых и средних переговорных.
В каталог ► Решение Kandao «Все-в-одном»
Узнать подробную информацию о решениях Kandao вы можете у бренд менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).
Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57
Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Kandao и эксперт по подбору профессионального аудиовизуального оборудования.
Анонсы событий
- Мероприятия
Hi-Tech Media на конференции «Актуальные технологии: AV и TV 2026»
8 июля Hi-Tech Media примет участие в 10-й конференции «Актуальные технологии: AV и TV 2026», которую проводит Корпорация DNK в Санкт-Петербурге.
Обзор всех линеек и ПО Televic. Новые возможности 2026
Приглашаем на вебинар по обзору новых возможностей линеек Plixus | D-Cerno | Unite и ПО Televic.